Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
05:30
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
05:32 05:33 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
05:35 05:36 5 мин
Щедрино
05:40 05:41 10 мин
Заводоуправление
05:43 05:44 13 мин
Нпз(5 Проходная)
05:46 05:47 16 мин
Нпз(4 Проходная)
05:48 05:49 18 мин
Спицино
05:50 05:51 20 мин
Дорожный Дом
05:54 05:55 24 мин
Телецентр
05:56 05:57 26 мин
Дубки
06:00 30 мин