Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
05:30
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
05:31 05:32 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
05:33 05:34 3 мин
Щедрино
05:37 05:38 7 мин
Заводоуправление
05:40 05:41 10 мин
Нпз(5 Проходная)
05:41 05:42 11 мин
Нпз(4 Проходная)
05:43 05:44 13 мин
Спицино
05:46 05:47 16 мин
Дорожный Дом
05:49 05:50 19 мин
Телецентр
05:50 05:51 20 мин
Дубки
05:55 25 мин