Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:10
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
11:11 11:12 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
11:13 11:14 3 мин
Щедрино
11:17 11:18 7 мин
Заводоуправление
11:20 11:21 10 мин
Нпз(5 Проходная)
11:21 11:22 11 мин
Нпз(4 Проходная)
11:23 11:24 13 мин
Спицино
11:26 11:27 16 мин
Дорожный Дом
11:29 11:30 19 мин
Телецентр
11:30 11:31 20 мин
Дубки
11:35 25 мин