Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
10:27 10:28 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
10:30 10:31 5 мин
Щедрино
10:35 10:36 10 мин
Заводоуправление
10:38 10:39 13 мин
Нпз(5 Проходная)
10:41 10:42 16 мин
Нпз(4 Проходная)
10:43 10:44 18 мин
Спицино
10:45 10:46 20 мин
Дорожный Дом
10:49 10:50 24 мин
Телецентр
10:51 10:52 26 мин
Дубки
10:55 30 мин