Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
12:16 12:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
12:18 12:19 3 мин
Щедрино
12:22 12:23 7 мин
Заводоуправление
12:25 12:26 10 мин
Нпз(5 Проходная)
12:26 12:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
12:28 12:29 13 мин
Спицино
12:31 12:32 16 мин
Дорожный Дом
12:34 12:35 19 мин
Телецентр
12:35 12:36 20 мин
Дубки
12:40 25 мин