Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
11:27 11:28 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
11:30 11:31 5 мин
Щедрино
11:35 11:36 10 мин
Заводоуправление
11:38 11:39 13 мин
Нпз(5 Проходная)
11:41 11:42 16 мин
Нпз(4 Проходная)
11:43 11:44 18 мин
Спицино
11:45 11:46 20 мин
Дорожный Дом
11:49 11:50 24 мин
Телецентр
11:51 11:52 26 мин
Дубки
11:55 30 мин