Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
12:27 12:28 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
12:30 12:31 5 мин
Щедрино
12:35 12:36 10 мин
Заводоуправление
12:38 12:39 13 мин
Нпз(5 Проходная)
12:41 12:42 16 мин
Нпз(4 Проходная)
12:43 12:44 18 мин
Спицино
12:45 12:46 20 мин
Дорожный Дом
12:49 12:50 24 мин
Телецентр
12:51 12:52 26 мин
Дубки
12:55 30 мин