Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
14:16 14:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
14:18 14:19 3 мин
Щедрино
14:22 14:23 7 мин
Заводоуправление
14:25 14:26 10 мин
Нпз(5 Проходная)
14:26 14:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
14:28 14:29 13 мин
Спицино
14:31 14:32 16 мин
Дорожный Дом
14:34 14:35 19 мин
Телецентр
14:35 14:36 20 мин
Дубки
14:40 25 мин