Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
13:27 13:28 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
13:30 13:31 5 мин
Щедрино
13:35 13:36 10 мин
Заводоуправление
13:38 13:39 13 мин
Нпз(5 Проходная)
13:41 13:42 16 мин
Нпз(4 Проходная)
13:43 13:44 18 мин
Спицино
13:45 13:46 20 мин
Дорожный Дом
13:49 13:50 24 мин
Телецентр
13:51 13:52 26 мин
Дубки
13:55 30 мин