Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
13:57 13:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
14:00 14:01 5 мин
Щедрино
14:05 14:06 10 мин
Заводоуправление
14:08 14:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
14:11 14:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
14:13 14:14 18 мин
Спицино
14:15 14:16 20 мин
Дорожный Дом
14:19 14:20 24 мин
Телецентр
14:21 14:22 26 мин
Дубки
14:25 30 мин