Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
14:56 14:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
14:58 14:59 3 мин
Щедрино
15:02 15:03 7 мин
Заводоуправление
15:05 15:06 10 мин
Нпз(5 Проходная)
15:06 15:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
15:08 15:09 13 мин
Спицино
15:11 15:12 16 мин
Дорожный Дом
15:14 15:15 19 мин
Телецентр
15:15 15:16 20 мин
Дубки
15:20 25 мин