Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
14:27 14:28 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
14:30 14:31 5 мин
Щедрино
14:35 14:36 10 мин
Заводоуправление
14:38 14:39 13 мин
Нпз(5 Проходная)
14:41 14:42 16 мин
Нпз(4 Проходная)
14:43 14:44 18 мин
Спицино
14:45 14:46 20 мин
Дорожный Дом
14:49 14:50 24 мин
Телецентр
14:51 14:52 26 мин
Дубки
14:55 30 мин