Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 15:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:35
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
15:36 15:37 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
15:38 15:39 3 мин
Щедрино
15:42 15:43 7 мин
Заводоуправление
15:45 15:46 10 мин
Нпз(5 Проходная)
15:46 15:47 11 мин
Нпз(4 Проходная)
15:48 15:49 13 мин
Спицино
15:51 15:52 16 мин
Дорожный Дом
15:54 15:55 19 мин
Телецентр
15:55 15:56 20 мин
Дубки
16:00 25 мин