Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
14:57 14:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
15:00 15:01 5 мин
Щедрино
15:05 15:06 10 мин
Заводоуправление
15:08 15:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
15:11 15:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
15:13 15:14 18 мин
Спицино
15:15 15:16 20 мин
Дорожный Дом
15:19 15:20 24 мин
Телецентр
15:21 15:22 26 мин
Дубки
15:25 30 мин