Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
15:27 15:28 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
15:30 15:31 5 мин
Щедрино
15:35 15:36 10 мин
Заводоуправление
15:38 15:39 13 мин
Нпз(5 Проходная)
15:41 15:42 16 мин
Нпз(4 Проходная)
15:43 15:44 18 мин
Спицино
15:45 15:46 20 мин
Дорожный Дом
15:49 15:50 24 мин
Телецентр
15:51 15:52 26 мин
Дубки
15:55 30 мин