Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:05
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
16:06 16:07 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
16:08 16:09 3 мин
Щедрино
16:12 16:13 7 мин
Заводоуправление
16:15 16:16 10 мин
Нпз(5 Проходная)
16:16 16:17 11 мин
Нпз(4 Проходная)
16:18 16:19 13 мин
Спицино
16:21 16:22 16 мин
Дорожный Дом
16:24 16:25 19 мин
Телецентр
16:25 16:26 20 мин
Дубки
16:30 25 мин