Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
15:57 15:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
16:00 16:01 5 мин
Щедрино
16:05 16:06 10 мин
Заводоуправление
16:08 16:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
16:11 16:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
16:13 16:14 18 мин
Спицино
16:15 16:16 20 мин
Дорожный Дом
16:19 16:20 24 мин
Телецентр
16:21 16:22 26 мин
Дубки
16:25 30 мин