Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
16:56 16:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
16:58 16:59 3 мин
Щедрино
17:02 17:03 7 мин
Заводоуправление
17:05 17:06 10 мин
Нпз(5 Проходная)
17:06 17:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
17:08 17:09 13 мин
Спицино
17:11 17:12 16 мин
Дорожный Дом
17:14 17:15 19 мин
Телецентр
17:15 17:16 20 мин
Дубки
17:20 25 мин