Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
17:26 17:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
17:28 17:29 3 мин
Щедрино
17:32 17:33 7 мин
Заводоуправление
17:35 17:36 10 мин
Нпз(5 Проходная)
17:36 17:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
17:38 17:39 13 мин
Спицино
17:41 17:42 16 мин
Дорожный Дом
17:44 17:45 19 мин
Телецентр
17:45 17:46 20 мин
Дубки
17:50 25 мин