Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
16:27 16:28 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
16:30 16:31 5 мин
Щедрино
16:35 16:36 10 мин
Заводоуправление
16:38 16:39 13 мин
Нпз(5 Проходная)
16:41 16:42 16 мин
Нпз(4 Проходная)
16:43 16:44 18 мин
Спицино
16:45 16:46 20 мин
Дорожный Дом
16:49 16:50 24 мин
Телецентр
16:51 16:52 26 мин
Дубки
16:55 30 мин