Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 05:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
05:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
05:57 05:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
06:00 06:01 5 мин
Щедрино
06:05 06:06 10 мин
Заводоуправление
06:08 06:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
06:11 06:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
06:13 06:14 18 мин
Спицино
06:15 06:16 20 мин
Дорожный Дом
06:19 06:20 24 мин
Телецентр
06:21 06:22 26 мин
Дубки
06:25 30 мин