Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
16:57 16:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
17:00 17:01 5 мин
Щедрино
17:05 17:06 10 мин
Заводоуправление
17:08 17:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
17:11 17:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
17:13 17:14 18 мин
Спицино
17:15 17:16 20 мин
Дорожный Дом
17:19 17:20 24 мин
Телецентр
17:21 17:22 26 мин
Дубки
17:25 30 мин