Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
18:16 18:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
18:18 18:19 3 мин
Щедрино
18:22 18:23 7 мин
Заводоуправление
18:25 18:26 10 мин
Нпз(5 Проходная)
18:26 18:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
18:28 18:29 13 мин
Спицино
18:31 18:32 16 мин
Дорожный Дом
18:34 18:35 19 мин
Телецентр
18:35 18:36 20 мин
Дубки
18:40 25 мин