Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
17:27 17:28 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
17:30 17:31 5 мин
Щедрино
17:35 17:36 10 мин
Заводоуправление
17:38 17:39 13 мин
Нпз(5 Проходная)
17:41 17:42 16 мин
Нпз(4 Проходная)
17:43 17:44 18 мин
Спицино
17:45 17:46 20 мин
Дорожный Дом
17:49 17:50 24 мин
Телецентр
17:51 17:52 26 мин
Дубки
17:55 30 мин