Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
17:57 17:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
18:00 18:01 5 мин
Щедрино
18:05 18:06 10 мин
Заводоуправление
18:08 18:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
18:11 18:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
18:13 18:14 18 мин
Спицино
18:15 18:16 20 мин
Дорожный Дом
18:19 18:20 24 мин
Телецентр
18:21 18:22 26 мин
Дубки
18:25 30 мин