Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 20:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
20:35
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
20:36 20:37 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
20:38 20:39 3 мин
Щедрино
20:42 20:43 7 мин
Заводоуправление
20:45 20:46 10 мин
Нпз(5 Проходная)
20:46 20:47 11 мин
Нпз(4 Проходная)
20:48 20:49 13 мин
Спицино
20:51 20:52 16 мин
Дорожный Дом
20:54 20:55 19 мин
Телецентр
20:55 20:56 20 мин
Дубки
21:00 25 мин