Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
18:57 18:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
19:00 19:01 5 мин
Щедрино
19:05 19:06 10 мин
Заводоуправление
19:08 19:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
19:11 19:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
19:13 19:14 18 мин
Спицино
19:15 19:16 20 мин
Дорожный Дом
19:19 19:20 24 мин
Телецентр
19:21 19:22 26 мин
Дубки
19:25 30 мин