Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 21:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
21:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
21:56 21:57 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
21:58 21:59 3 мин
Щедрино
22:02 22:03 7 мин
Заводоуправление
22:05 22:06 10 мин
Нпз(5 Проходная)
22:06 22:07 11 мин
Нпз(4 Проходная)
22:08 22:09 13 мин
Спицино
22:11 22:12 16 мин
Дорожный Дом
22:14 22:15 19 мин
Телецентр
22:15 22:16 20 мин
Дубки
22:20 25 мин