Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 19:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
19:57 19:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
20:00 20:01 5 мин
Щедрино
20:05 20:06 10 мин
Заводоуправление
20:08 20:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
20:11 20:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
20:13 20:14 18 мин
Спицино
20:15 20:16 20 мин
Дорожный Дом
20:19 20:20 24 мин
Телецентр
20:21 20:22 26 мин
Дубки
20:25 30 мин