Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 20:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
20:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
20:57 20:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
21:00 21:01 5 мин
Щедрино
21:05 21:06 10 мин
Заводоуправление
21:08 21:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
21:11 21:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
21:13 21:14 18 мин
Спицино
21:15 21:16 20 мин
Дорожный Дом
21:19 21:20 24 мин
Телецентр
21:21 21:22 26 мин
Дубки
21:25 30 мин