Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 21:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
21:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
21:57 21:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
22:00 22:01 5 мин
Щедрино
22:05 22:06 10 мин
Заводоуправление
22:08 22:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
22:11 22:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
22:13 22:14 18 мин
Спицино
22:15 22:16 20 мин
Дорожный Дом
22:19 22:20 24 мин
Телецентр
22:21 22:22 26 мин
Дубки
22:25 30 мин