Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 22:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
22:25
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
22:26 22:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
22:28 22:29 3 мин
Щедрино
22:32 22:33 7 мин
Заводоуправление
22:35 22:36 10 мин
Нпз(5 Проходная)
22:36 22:37 11 мин
Нпз(4 Проходная)
22:38 22:39 13 мин
Спицино
22:41 22:42 16 мин
Дорожный Дом
22:44 22:45 19 мин
Телецентр
22:45 22:46 20 мин
Дубки
22:50 25 мин