Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
06:30
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
06:32 06:33 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
06:35 06:36 5 мин
Щедрино
06:40 06:41 10 мин
Заводоуправление
06:43 06:44 13 мин
Нпз(5 Проходная)
06:46 06:47 16 мин
Нпз(4 Проходная)
06:48 06:49 18 мин
Спицино
06:50 06:51 20 мин
Дорожный Дом
06:54 06:55 24 мин
Телецентр
06:56 06:57 26 мин
Дубки
07:00 30 мин