Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
06:40
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
06:41 06:42 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
06:43 06:44 3 мин
Щедрино
06:47 06:48 7 мин
Заводоуправление
06:50 06:51 10 мин
Нпз(5 Проходная)
06:51 06:52 11 мин
Нпз(4 Проходная)
06:53 06:54 13 мин
Спицино
06:56 06:57 16 мин
Дорожный Дом
06:59 07:00 19 мин
Телецентр
07:00 07:01 20 мин
Дубки
07:05 25 мин