Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:05
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
07:06 07:07 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
07:08 07:09 3 мин
Щедрино
07:12 07:13 7 мин
Заводоуправление
07:15 07:16 10 мин
Нпз(5 Проходная)
07:16 07:17 11 мин
Нпз(4 Проходная)
07:18 07:19 13 мин
Спицино
07:21 07:22 16 мин
Дорожный Дом
07:24 07:25 19 мин
Телецентр
07:25 07:26 20 мин
Дубки
07:30 25 мин