Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
06:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
06:57 06:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
07:00 07:01 5 мин
Щедрино
07:05 07:06 10 мин
Заводоуправление
07:08 07:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
07:11 07:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
07:13 07:14 18 мин
Спицино
07:15 07:16 20 мин
Дорожный Дом
07:19 07:20 24 мин
Телецентр
07:21 07:22 26 мин
Дубки
07:25 30 мин