Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:30
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
07:32 07:33 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
07:35 07:36 5 мин
Щедрино
07:40 07:41 10 мин
Заводоуправление
07:43 07:44 13 мин
Нпз(5 Проходная)
07:46 07:47 16 мин
Нпз(4 Проходная)
07:48 07:49 18 мин
Спицино
07:50 07:51 20 мин
Дорожный Дом
07:54 07:55 24 мин
Телецентр
07:56 07:57 26 мин
Дубки
08:00 30 мин