Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:50
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
07:51 07:52 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
07:53 07:54 3 мин
Щедрино
07:57 07:58 7 мин
Заводоуправление
08:00 08:01 10 мин
Нпз(5 Проходная)
08:01 08:02 11 мин
Нпз(4 Проходная)
08:03 08:04 13 мин
Спицино
08:06 08:07 16 мин
Дорожный Дом
08:09 08:10 19 мин
Телецентр
08:10 08:11 20 мин
Дубки
08:15 25 мин