Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
07:57 07:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
08:00 08:01 5 мин
Щедрино
08:05 08:06 10 мин
Заводоуправление
08:08 08:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
08:11 08:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
08:13 08:14 18 мин
Спицино
08:15 08:16 20 мин
Дорожный Дом
08:19 08:20 24 мин
Телецентр
08:21 08:22 26 мин
Дубки
08:25 30 мин