Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:15
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
08:16 08:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
08:18 08:19 3 мин
Щедрино
08:22 08:23 7 мин
Заводоуправление
08:25 08:26 10 мин
Нпз(5 Проходная)
08:26 08:27 11 мин
Нпз(4 Проходная)
08:28 08:29 13 мин
Спицино
08:31 08:32 16 мин
Дорожный Дом
08:34 08:35 19 мин
Телецентр
08:35 08:36 20 мин
Дубки
08:40 25 мин