Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:30
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
08:32 08:33 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
08:35 08:36 5 мин
Щедрино
08:40 08:41 10 мин
Заводоуправление
08:43 08:44 13 мин
Нпз(5 Проходная)
08:46 08:47 16 мин
Нпз(4 Проходная)
08:48 08:49 18 мин
Спицино
08:50 08:51 20 мин
Дорожный Дом
08:54 08:55 24 мин
Телецентр
08:56 08:57 26 мин
Дубки
09:00 30 мин