Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:10
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
09:11 09:12 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
09:13 09:14 3 мин
Щедрино
09:17 09:18 7 мин
Заводоуправление
09:20 09:21 10 мин
Нпз(5 Проходная)
09:21 09:22 11 мин
Нпз(4 Проходная)
09:23 09:24 13 мин
Спицино
09:26 09:27 16 мин
Дорожный Дом
09:29 09:30 19 мин
Телецентр
09:30 09:31 20 мин
Дубки
09:35 25 мин