Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:55
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
08:57 08:58 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
09:00 09:01 5 мин
Щедрино
09:05 09:06 10 мин
Заводоуправление
09:08 09:09 13 мин
Нпз(5 Проходная)
09:11 09:12 16 мин
Нпз(4 Проходная)
09:13 09:14 18 мин
Спицино
09:15 09:16 20 мин
Дорожный Дом
09:19 09:20 24 мин
Телецентр
09:21 09:22 26 мин
Дубки
09:25 30 мин