Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:30
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
09:32 09:33 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Нефтяников)
09:35 09:36 5 мин
Щедрино
09:40 09:41 10 мин
Заводоуправление
09:43 09:44 13 мин
Нпз(5 Проходная)
09:46 09:47 16 мин
Нпз(4 Проходная)
09:48 09:49 18 мин
Спицино
09:50 09:51 20 мин
Дорожный Дом
09:54 09:55 24 мин
Телецентр
09:56 09:57 26 мин
Дубки
10:00 30 мин