Расписание автобуса Ярославль - Дубки, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:30
Ярославль
Ярославль(улица Кривова)
10:31 10:32 1 мин
Ярославль
Ярославль(Крестобогородская)
10:33 10:34 3 мин
Щедрино
10:37 10:38 7 мин
Заводоуправление
10:40 10:41 10 мин
Нпз(5 Проходная)
10:41 10:42 11 мин
Нпз(4 Проходная)
10:43 10:44 13 мин
Спицино
10:46 10:47 16 мин
Дорожный Дом
10:49 10:50 19 мин
Телецентр
10:50 10:51 20 мин
Дубки
10:55 25 мин