Расписание автобуса Ярославль - Еремеевское, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:35
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
13:39 13:40 4 мин
Хомутово
13:46 13:47 11 мин
Климовское
13:52 13:53 17 мин
Река
13:54 13:55 19 мин
Сады Климовские
13:58 13:59 23 мин
Автобусник-2
14:01 14:02 26 мин
Еремеевское
14:05 30 мин