Расписание автобусов Ярославль - Филино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярославль - Филино 07:40
Ярославль-Главный
08:25
Филино
45 мин
Ярославль - Филино 09:35
Ярославль-Главный
10:20
Филино
45 мин
Ярославль - Филино 12:30
Ярославль-Главный
13:15
Филино
45 мин
Ярославль - Филино 14:15
Ярославль-Главный
15:00
Филино
45 мин
Ярославль - Филино 16:00
Ярославль-Главный
16:45
Филино
45 мин
Ярославль - Филино 17:45
Ярославль-Главный
18:30
Филино
45 мин