Расписание автобуса Ярославль - Филино, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
09:35
Ярославль
Ярославль(Полиграфкомбинат)
09:36 09:37 1 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Карла Маркса)
09:42 09:43 7 мин
Яковлевское
10:00 10:01 25 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
10:03 10:04 28 мин
Ярославль
Ярославль(с-т Юбилейный)
10:07 10:08 32 мин
Сельхозтехника
10:11 10:12 36 мин
Кузнечиха
10:16 10:17 41 мин
Подвязново
10:18 10:19 43 мин
Филино
10:20 45 мин