Расписание автобуса Ярославль - Филино, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
16:00
Ярославль
Ярославль(Полиграфкомбинат)
16:01 16:02 1 мин
Ярославль
Ярославль(Площадь Карла Маркса)
16:07 16:08 7 мин
Яковлевское
16:25 16:26 25 мин
Ярославль
Ярославль(областная клиническая больница)
16:28 16:29 28 мин
Ярославль
Ярославль(с-т Юбилейный)
16:32 16:33 32 мин
Сельхозтехника
16:36 16:37 36 мин
Кузнечиха
16:41 16:42 41 мин
Подвязново
16:43 16:44 43 мин
Филино
16:45 45 мин