Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
06:30
Красные Ткачи
06:47 06:48 17 мин
Кормилицино
06:51 06:52 21 мин
Селифонтово
06:56 06:57 26 мин
Шопша
07:03 07:04 33 мин
Гаврилов-ям(поворот)
07:05 07:06 35 мин
Ступкино
07:09 07:10 39 мин
Хватково
07:13 07:14 43 мин
Ярково
07:17 07:18 47 мин
Великое(поворот)
07:21 07:22 51 мин
Великое
07:24 07:25 54 мин
Плотина
07:29 07:30 59 мин
Машиностроительный Завод
07:32 07:33 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
07:35 1 ч 5 мин