Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:25
Красные Ткачи
11:42 11:43 17 мин
Кормилицино
11:46 11:47 21 мин
Селифонтово
11:51 11:52 26 мин
Шопша
11:58 11:59 33 мин
Гаврилов-ям(поворот)
12:00 12:01 35 мин
Ступкино
12:04 12:05 39 мин
Хватково
12:08 12:09 43 мин
Ярково
12:12 12:13 47 мин
Великое(поворот)
12:16 12:17 51 мин
Великое
12:19 12:20 54 мин
Плотина
12:24 12:25 59 мин
Машиностроительный Завод
12:27 12:28 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
12:30 1 ч 5 мин