Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 12:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:05
Красные Ткачи
12:20 12:21 15 мин
Кормилицино
12:24 12:25 19 мин
Селифонтово
12:29 12:30 24 мин
Шопша
12:35 12:36 30 мин
Гаврилов-ям(поворот)
12:37 12:38 32 мин
Ступкино
12:41 12:42 36 мин
Хватково
12:44 12:45 39 мин
Ярково
12:48 12:49 43 мин
Великое(поворот)
12:52 12:53 47 мин
Великое
12:55 12:56 50 мин
Плотина
13:04 13:05 59 мин
Машиностроительный Завод
13:07 13:08 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
13:10 1 ч 5 мин