Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:45
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
12:56 12:57 11 мин
Корюково
13:01 13:02 16 мин
Климовское
13:06 13:07 21 мин
Сады Климовские
13:09 13:10 24 мин
Еремеевское
13:13 13:14 28 мин
Федоровское
13:15 13:16 30 мин
Заячий Холм
13:21 13:22 36 мин
Слиньково
13:23 13:24 38 мин
Хохлево
13:26 13:27 41 мин
Унимерь
13:31 13:32 46 мин
Тарасино
13:34 13:35 49 мин
Кобыльское
13:36 13:37 51 мин
Ставотино(поворот)
13:38 13:39 53 мин
Гаврилов Ям
13:45 1 ч