Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:30
Красные Ткачи
13:47 13:48 17 мин
Кормилицино
13:51 13:52 21 мин
Селифонтово
13:56 13:57 26 мин
Шопша
14:03 14:04 33 мин
Гаврилов-ям(поворот)
14:05 14:06 35 мин
Ступкино
14:09 14:10 39 мин
Хватково
14:13 14:14 43 мин
Ярково
14:17 14:18 47 мин
Великое(поворот)
14:21 14:22 51 мин
Великое
14:24 14:25 54 мин
Плотина
14:29 14:30 59 мин
Машиностроительный Завод
14:32 14:33 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
14:35 1 ч 5 мин