Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:30
Красные Ткачи
14:47 14:48 17 мин
Кормилицино
14:51 14:52 21 мин
Селифонтово
14:56 14:57 26 мин
Шопша
15:03 15:04 33 мин
Гаврилов-ям(поворот)
15:05 15:06 35 мин
Ступкино
15:09 15:10 39 мин
Хватково
15:13 15:14 43 мин
Ярково
15:17 15:18 47 мин
Великое(поворот)
15:21 15:22 51 мин
Великое
15:24 15:25 54 мин
Плотина
15:29 15:30 59 мин
Машиностроительный Завод
15:32 15:33 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
15:35 1 ч 5 мин