Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:55
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
15:06 15:07 11 мин
Корюково
15:11 15:12 16 мин
Климовское
15:16 15:17 21 мин
Сады Климовские
15:19 15:20 24 мин
Еремеевское
15:23 15:24 28 мин
Федоровское
15:25 15:26 30 мин
Заячий Холм
15:31 15:32 36 мин
Слиньково
15:33 15:34 38 мин
Хохлево
15:36 15:37 41 мин
Унимерь
15:41 15:42 46 мин
Тарасино
15:44 15:45 49 мин
Кобыльское
15:46 15:47 51 мин
Ставотино(поворот)
15:48 15:49 53 мин
Гаврилов Ям
15:55 1 ч