Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 15:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:35
Красные Ткачи
15:52 15:53 17 мин
Кормилицино
15:56 15:57 21 мин
Селифонтово
16:01 16:02 26 мин
Шопша
16:08 16:09 33 мин
Гаврилов-ям(поворот)
16:10 16:11 35 мин
Ступкино
16:14 16:15 39 мин
Хватково
16:18 16:19 43 мин
Ярково
16:22 16:23 47 мин
Великое(поворот)
16:26 16:27 51 мин
Великое
16:29 16:30 54 мин
Плотина
16:34 16:35 59 мин
Машиностроительный Завод
16:37 16:38 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
16:40 1 ч 5 мин