Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:40
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
15:51 15:52 11 мин
Корюково
15:56 15:57 16 мин
Климовское
16:01 16:02 21 мин
Сады Климовские
16:04 16:05 24 мин
Еремеевское
16:08 16:09 28 мин
Федоровское
16:10 16:11 30 мин
Заячий Холм
16:16 16:17 36 мин
Слиньково
16:18 16:19 38 мин
Хохлево
16:21 16:22 41 мин
Прошенино(поворот)
16:24 16:25 44 мин
Унимерь
16:26 16:27 46 мин
Тарасино
16:29 16:30 49 мин
Кобыльское
16:31 16:32 51 мин
Ставотино(поворот)
16:33 16:34 53 мин
Павлово
16:36 16:37 56 мин
Гаврилов Ям
16:40 1 ч