Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:55
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
17:06 17:07 11 мин
Корюково
17:11 17:12 16 мин
Климовское
17:16 17:17 21 мин
Сады Климовские
17:19 17:20 24 мин
Еремеевское
17:23 17:24 28 мин
Федоровское
17:25 17:26 30 мин
Заячий Холм
17:31 17:32 36 мин
Слиньково
17:33 17:34 38 мин
Хохлево
17:36 17:37 41 мин
Прошенино(поворот)
17:39 17:40 44 мин
Унимерь
17:41 17:42 46 мин
Тарасино
17:44 17:45 49 мин
Кобыльское
17:46 17:47 51 мин
Ставотино(поворот)
17:48 17:49 53 мин
Гаврилов Ям
17:55 1 ч