Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:20
Красные Ткачи
16:35 16:36 15 мин
Кормилицино
16:39 16:40 19 мин
Селифонтово
16:44 16:45 24 мин
Шопша
16:50 16:51 30 мин
Гаврилов-ям(поворот)
16:52 16:53 32 мин
Ступкино
16:56 16:57 36 мин
Хватково
16:59 17:00 39 мин
Ярково
17:03 17:04 43 мин
Великое(поворот)
17:07 17:08 47 мин
Великое
17:10 17:11 50 мин
Плотина
17:19 17:20 59 мин
Машиностроительный Завод
17:22 17:23 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
17:25 1 ч 5 мин