Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:40
Красные Ткачи
17:57 17:58 17 мин
Кормилицино
18:01 18:02 21 мин
Селифонтово
18:06 18:07 26 мин
Шопша
18:13 18:14 33 мин
Гаврилов-ям(поворот)
18:15 18:16 35 мин
Ступкино
18:19 18:20 39 мин
Хватково
18:23 18:24 43 мин
Ярково
18:27 18:28 47 мин
Великое(поворот)
18:31 18:32 51 мин
Великое
18:34 18:35 54 мин
Плотина
18:39 18:40 59 мин
Машиностроительный Завод
18:42 18:43 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
18:45 1 ч 5 мин