Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:05
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
07:16 07:17 11 мин
Корюково
07:21 07:22 16 мин
Климовское
07:26 07:27 21 мин
Сады Климовские
07:29 07:30 24 мин
Еремеевское
07:33 07:34 28 мин
Федоровское
07:35 07:36 30 мин
Заячий Холм
07:41 07:42 36 мин
Слиньково
07:43 07:44 38 мин
Хохлево
07:46 07:47 41 мин
Прошенино(поворот)
07:49 07:50 44 мин
Унимерь
07:51 07:52 46 мин
Тарасино
07:54 07:55 49 мин
Кобыльское
07:56 07:57 51 мин
Ставотино(поворот)
07:58 07:59 53 мин
Павлово
08:01 08:02 56 мин
Гаврилов Ям
08:05 1 ч