Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:20
Красные Ткачи
18:37 18:38 17 мин
Кормилицино
18:41 18:42 21 мин
Селифонтово
18:46 18:47 26 мин
Шопша
18:53 18:54 33 мин
Гаврилов-ям(поворот)
18:55 18:56 35 мин
Ступкино
18:59 19:00 39 мин
Хватково
19:03 19:04 43 мин
Ярково
19:07 19:08 47 мин
Великое(поворот)
19:11 19:12 51 мин
Великое
19:14 19:15 54 мин
Плотина
19:19 19:20 59 мин
Машиностроительный Завод
19:22 19:23 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
19:25 1 ч 5 мин