Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:40
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
18:51 18:52 11 мин
Корюково
18:56 18:57 16 мин
Климовское
19:01 19:02 21 мин
Сады Климовские
19:04 19:05 24 мин
Еремеевское
19:08 19:09 28 мин
Федоровское
19:10 19:11 30 мин
Заячий Холм
19:16 19:17 36 мин
Слиньково
19:18 19:19 38 мин
Хохлево
19:21 19:22 41 мин
Унимерь
19:26 19:27 46 мин
Тарасино
19:29 19:30 49 мин
Кобыльское
19:31 19:32 51 мин
Ставотино(поворот)
19:33 19:34 53 мин
Гаврилов Ям
19:40 1 ч