Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:20
Красные Ткачи
19:37 19:38 17 мин
Кормилицино
19:41 19:42 21 мин
Селифонтово
19:46 19:47 26 мин
Шопша
19:53 19:54 33 мин
Гаврилов-ям(поворот)
19:55 19:56 35 мин
Ступкино
19:59 20:00 39 мин
Хватково
20:03 20:04 43 мин
Ярково
20:07 20:08 47 мин
Великое(поворот)
20:11 20:12 51 мин
Великое
20:14 20:15 54 мин
Плотина
20:19 20:20 59 мин
Машиностроительный Завод
20:22 20:23 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
20:25 1 ч 5 мин