Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 19:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:55
Красные Ткачи
20:12 20:13 17 мин
Кормилицино
20:16 20:17 21 мин
Селифонтово
20:20 20:21 25 мин
Шопша
20:25 20:26 30 мин
Гаврилов-ям(поворот)
20:27 20:28 32 мин
Ступкино
20:31 20:32 36 мин
Хватково
20:34 20:35 39 мин
Ярково
20:38 20:39 43 мин
Великое(поворот)
20:42 20:43 47 мин
Великое
20:45 20:46 50 мин
Плотина
20:51 20:52 56 мин
Машиностроительный Завод
20:55 20:56 1 ч
Гаврилов Ям
21:00 1 ч 5 мин