Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
20:20
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
20:31 20:32 11 мин
Корюково
20:36 20:37 16 мин
Климовское
20:41 20:42 21 мин
Сады Климовские
20:44 20:45 24 мин
Еремеевское
20:48 20:49 28 мин
Федоровское
20:50 20:51 30 мин
Заячий Холм
20:56 20:57 36 мин
Слиньково
20:58 20:59 38 мин
Хохлево
21:01 21:02 41 мин
Унимерь
21:06 21:07 46 мин
Тарасино
21:09 21:10 49 мин
Кобыльское
21:11 21:12 51 мин
Ставотино(поворот)
21:13 21:14 53 мин
Гаврилов Ям
21:20 1 ч