Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:30
Красные Ткачи
07:49 07:50 19 мин
Кормилицино
07:54 07:55 24 мин
Селифонтово
08:00 08:01 30 мин
Шопша
08:07 08:08 37 мин
Гаврилов-ям(поворот)
08:09 08:10 39 мин
Ступкино
08:14 08:15 44 мин
Хватково
08:18 08:19 48 мин
Ярково
08:22 08:23 52 мин
Великое(поворот)
08:27 08:28 57 мин
Великое
08:30 08:31 1 ч
Плотина
08:36 08:37 1 ч 6 мин
Машиностроительный Завод
08:40 08:41 1 ч 10 мин
Гаврилов Ям
08:45 1 ч 15 мин