Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:30
Красные Ткачи
08:45 08:46 15 мин
Кормилицино
08:49 08:50 19 мин
Селифонтово
08:54 08:55 24 мин
Шопша
09:00 09:01 30 мин
Гаврилов-ям(поворот)
09:02 09:03 32 мин
Ступкино
09:06 09:07 36 мин
Хватково
09:09 09:10 39 мин
Ярково
09:13 09:14 43 мин
Великое(поворот)
09:17 09:18 47 мин
Великое
09:20 09:21 50 мин
Плотина
09:29 09:30 59 мин
Машиностроительный Завод
09:32 09:33 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
09:35 1 ч 5 мин