Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:00
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
09:11 09:12 11 мин
Корюково
09:16 09:17 16 мин
Климовское
09:21 09:22 21 мин
Сады Климовские
09:24 09:25 24 мин
Еремеевское
09:28 09:29 28 мин
Федоровское
09:30 09:31 30 мин
Заячий Холм
09:36 09:37 36 мин
Слиньково
09:38 09:39 38 мин
Хохлево
09:41 09:42 41 мин
Унимерь
09:46 09:47 46 мин
Тарасино
09:49 09:50 49 мин
Кобыльское
09:51 09:52 51 мин
Ставотино(поворот)
09:53 09:54 53 мин
Гаврилов Ям
10:00 1 ч