Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:30
Красные Ткачи
09:47 09:48 17 мин
Кормилицино
09:51 09:52 21 мин
Селифонтово
09:56 09:57 26 мин
Шопша
10:03 10:04 33 мин
Гаврилов-ям(поворот)
10:05 10:06 35 мин
Ступкино
10:09 10:10 39 мин
Хватково
10:13 10:14 43 мин
Ярково
10:17 10:18 47 мин
Великое(поворот)
10:21 10:22 51 мин
Великое
10:24 10:25 54 мин
Плотина
10:29 10:30 59 мин
Машиностроительный Завод
10:32 10:33 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
10:35 1 ч 5 мин