Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:45
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
09:56 09:57 11 мин
Корюково
10:01 10:02 16 мин
Климовское
10:06 10:07 21 мин
Сады Климовские
10:09 10:10 24 мин
Еремеевское
10:13 10:14 28 мин
Федоровское
10:15 10:16 30 мин
Заячий Холм
10:21 10:22 36 мин
Слиньково
10:23 10:24 38 мин
Хохлево
10:26 10:27 41 мин
Прошенино(поворот)
10:29 10:30 44 мин
Унимерь
10:31 10:32 46 мин
Тарасино
10:34 10:35 49 мин
Кобыльское
10:36 10:37 51 мин
Ставотино(поворот)
10:38 10:39 53 мин
Павлово
10:41 10:42 56 мин
Гаврилов Ям
10:45 1 ч