Расписание автобуса Ярославль - Гаврилов Ям, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:30
Красные Ткачи
10:47 10:48 17 мин
Кормилицино
10:51 10:52 21 мин
Селифонтово
10:56 10:57 26 мин
Шопша
11:03 11:04 33 мин
Гаврилов-ям(поворот)
11:05 11:06 35 мин
Ступкино
11:09 11:10 39 мин
Хватково
11:13 11:14 43 мин
Ярково
11:17 11:18 47 мин
Великое(поворот)
11:21 11:22 51 мин
Великое
11:24 11:25 54 мин
Плотина
11:29 11:30 59 мин
Машиностроительный Завод
11:32 11:33 1 ч 2 мин
Гаврилов Ям
11:35 1 ч 5 мин